[wlm_register_Passatempos]
Siga-nos
Topo

Passatempo Brands Auctions/ LuxWOMAN (ENCERRADO)

Lista de vencedoras selecionadas através de sistema Random.org com os números 11, 19 e 165:
Claudia Elisabete
Isabel Lopes
Maria Louro

banner_brands_auctions

Temos 3 fios em Prata Dourada com pendente para oferecer às nossas leitoras.

Terminou recentemente o leilão de Joalharia Único, da Brands Auctions, mas a leiloeira dá-lhe a oportunidade de ganhar uma das peças que esteve em destaque na sua plataforma online: o Fio em Prata Dourada com pendente em forma de coração e com uma zircónia.

A Brands Auctions – Leilões de Marcas faz parte de um projeto da empresa Goldreams, tendo sido criada com o objetivo de revolucionar o mercado leiloeiro, com artigos originais, novos e de marcas conhecidas internacionalmente.

Os leilões temáticos da Brands Auctions, que vão desde a joalharia/ourivesaria, passando pelo coleccionismo e obras de autor até à garrafeira, podem ser consultados através de uma plataforma online. Na Brands Auctions, os artigos apenas podem ser licitados virtualmente.
A empresa conta ainda com um espaço físico no Alto da Eira, em Santa Iria da Azóia, onde os clientes podem ver e levantar as peças que adquiriram na plataforma online.

Temos para oferecer 3 frios em prata dourada com pendente para oferecer.
Para ser uma das vencedoras, deverá estar registada no nosso site,e ser nossa fã no facebook e da Brands Auctions.
As vencedoras serão seleccionadas através de sistema Random.org.
Cada leitora/fã só pode participar uma vez.
Participe até dia 24 de novembro de 2015.
Boa sorte!
Quais são os leilões que estão a decorrer atualmente no site da Brands Auctions?

Últimas Notícias

PUB